Сказания Зестирии

Сказания Зестирии
Tales of Zestiria: The X
Просмотр:25 мин
Сериал:1 - 2 сезон
Страна:Япония
Год:2016
Тип:ТВ
Жанр:Приключения, Фэнтези
Режиссер:Сотодзаки Харуо

Аниме Сказания Зестирии смотреть онлайн анидаб

В основе сюжета аниме «Сказания Зестирии» история о сосуществовании двух рас на одной планете. Однако с недавних времен человеческая раса перестала различать серафимов. Серафимы – это необычная высшая духовная раса, рассказы о которых для большинства людей стали просто легендой и мифом.

Но, с другой стороны, не видеть серафимов не означает, что они вовсе исчезли. Так, для главного героя Сорея существование серафим не ставится под сомнение, поскольку он вырос среди них, и был воспитан духовной расой.

Юный Сорей давно мечтает раскрыть загадку – почему вдруг люди перестали видеть серафим и восстановить утерянный мир между двумя расами. В погоне за мечтой, Сорей отправляется в столицу человеческого государства и тут же попадает в необычную ситуация, по исходу которого он становится обладателем святого меча. Обладание меча делает его в мире людей Пастырем – защитником людей от всех бед. Перед главным героем долгий и тернистый путь, но на этой дороге он не одинок, с ними его верные друзья и соратники.

12345678910
9.3
Оценок у аниме: 22
Сказания Зестирии
Оставить отзыв