Миллион Артуров 2 сезон

Миллион Артуров 2 сезон
Hangyakusei Million Arthur Second Season
Просмотр:25 мин
Сериал:12+ серий
Страна:Япония
Статус:Выходит
Год:2019
Тип:ТВ
Жанр:Приключения, Фэнтези
Режиссер:Судзуки Ёхэй

Аниме Миллион Артуров 2 сезон смотреть онлайн анидаб

Эскалибур — меч, который окутан множеством легенд и тайн. И вот он вынут из камня. Выбран владелец. От такого действия вселенная раскололась. Произошел огромный выброс энергии. Из-за чего образовались параллельные миры. И все бы ничего, но в каждом мире был свой Артур и свой Эскалибур, а миры стали сближаться и переплетаться, что вело к гибели абсолютно всех миров.

Шесть Артуров, а именно: Артур-глава, Ваше превосходство Артур, Артур-алхимик, Артур-странник, Артур Железный Кулак и Артур Дикая Кошка, понимают что такую проблему можно решить только сообща. А решением сей проблемы является настоящий, первоначальный Эскалибур, который затерян во множестве параллельных миров. Артуры отправляются на его поиски.

Знаменитый меч нужен не только нашим шести Артурам, на пути они встретят много недоброжелателей. Помимо трудностей в пути с которыми они встретятся, у каждого есть свой личный враг.
Тем временем Британию разрывают противоречия внутри страны, чем могут непременно воспользоваться соседние государства для своей выгоды.

  • Аниме
  • 12345678910
    8.8
    Оценок у аниме: 9
    Миллион Артуров 2 сезон
    Смотреть все части аниме
  • Миллион Артуров 1 сезон
  • Миллион Артуров 2 сезон
  • Оставить отзыв