Повторная жизнь

Повторная жизнь
Relife
Просмотр:25 мин
Сериал:13 серий
Страна:Япония
Год:2016
Тип:ТВ
Жанр:Драма, Комедия, Романтика, Сёнэн, Фантастика, Школа

Аниме Повторная жизнь смотреть онлайн анидаб

Аниме «Повторная жизнь» рассказывает непростую историю жизни молодого парня Кайзаки Арата. Парню исполнилось 27 лет, но он по прежнему не соответствует тому образу успешного мужчины, о котором мечтает каждая женщина. Несмотря на то, что Кайзаки Арата довольно в позднем возрасте окончил обучение в университете, он не смог найти достойную работу. Так, проработав около трех месяцев, он уходит с работы. Ситуация усугубляется, и последней каплей становится признание его матери в никчёмности сына.
Однажды распивая крепкие напитки в кругу друзей, Арата встречает незнакомца. Им оказался научный сотрудник Рё Йоакэ из научно-исследовательского института «Повторная жизнь». Сделка, которую предлагает ученый, становится точкой отсчета новой жизни Арата.

12345678910
9.4
Оценок у аниме: 50
Повторная жизнь
Оставить отзыв

  • Кель
    29 мая 2019

    После просмотра осталось хорошее впечатление и много мыслей. Если смотреть вскользь, то разглядишь просто комедию с толикой романтичной драмы.
    Смотрите внимательно. Аниме очень достойное.

  • Хорошее Настроение
    21 апреля 2019

    Вау, аниме очень крутое. Всегда хотел увидеть в драмах хороший финал.Это аниме войдёт в список лучших аниме которые я видел! Конец-до слёз. :)

  • Мок
    17 марта 2019

    Супер

  • Кок
    27 февраля 2019

    Классное аниме- мне понравилось)