Кабанели железной крепости

Кабанели железной крепости
Koutetsujou no Kabaneri
Просмотр:25 мин
Сериал:12 серий
Страна:Япония
Год:2016
Тип:ТВ
Жанр:Драма, Приключения, Ужасы, Фэнтези
Режиссер:Араки Тэцуро

Аниме Кабанели железной крепости смотреть онлайн анидаб

Аниме «Кабанели железной крепости» повествует о создании новых машин, интеллектуальных систем и роботов, которые существенно облегчает повседневную жизнь людей. Но в условиях прогресса появляется масштабная проблема от решения которой зависит судьба человеческой цивилизации. Новые машины-монстры, облаченные в сотни слоев железа, начинают заражать опасным вирусом, после которого люди мутируют в Кабанэ — агрессивных существ, похожих на зомби.

Убежищем от железных монстров становится остров Хиномото, куда совсем непросто попасть. Всех проверяют на наличие инфекции, рядом строятся железные дороги и локомотив Хаяджиро для отправки беглецов. На одной из железнодорожных станций живет юноша Икома, который сумел сам создать оружие для борьбы с Кабанэ. В один из дней происходит новый очаг распространения инфекции и Икоме предоставляется возможность испытать в полной мере свой метод борьбы с Кабанэ.

  • Аниме
  • 12345678910
    9.4
    Оценок у аниме: 39
    Кабанели железной крепости
    Оставить отзыв

    • Dahein
      10 апреля 2019

      аниме соответствует описанию, но возможно из-за краткости, уж слишком много скачков из крайности в крайность при отношении персонажей к друг другу… К просмотру рекомендую, но знайте оно точно из категории «посмотрел и забыл»

    • Аноним
      20 марта 2019

      3 серия 1го сезона сильно испорчена