Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон

Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон
Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu Second Season
Просмотр:25 мин
Сериал:12+ серий
Страна:Япония
Статус:Анонс
Год:2019
Тип:ТВ
Жанр:Драма, Фэнтези

Аниме Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон смотреть онлайн анидаб

Аниме «Жизнь в альтернативном мире с нуля» расскажет удивительную историю о том, как можно жить в желаемом мире. Таковой является мир компьютерных игр и развлечений, где свое пристанище нашел юный Субару Нацуки. Отрешенный от настоящей жизни, он практически, потерял навыки общения с обществом. Но пребывание в виртуальном мире прерывался самыми простыми житейскими вопросами как поход в магазин.

Однажды очередной поход в магазин оборачивается подменой реальностей. Так, Субару Нацуки оказывается в неизведанном мире, где с первых минут ему приходится столкнуться с неприятностями и даже познакомиться с таинственной особой Эмилией. Романтические чувства к девушке-эльфийке побуждают Субару Нацуки на самые смелые поступки…

  • Трейлер
  • 12345678910
    9.6
    Оценок у аниме: 49
    Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон
    Смотреть все части аниме
    Оставить отзыв

    • Fox
      14 июня 2019

      Оценка 9.6 хотя аниме ещё не вышло )

    • Критик своей психики она не стабильна
      25 мая 2019

      Всё-таки ведьме не сидиться как я понял, этот трейлер один очень большой спойлер… уже жду более глубоково ознакомления 100% что Таппэем Нагацуки это не прочитает но это довольно резкий поворот который нельзя оставить без критики, личная оченка это-го трейлера… 68/100 просто школой в десяток это не передать, может другие люди только увидели в этом намёк на сюжет что бы к этому повороту были готовы люди с неподготовленной психикой и которые плакали по кончу это-го очень-очень-ну очень отличного аниме прототипы которого далеко позади и не вчём не будут обганять это творение хоть за сто лет работ. Это нужно увековечить как пример того-что нельзя забыть.

    • DNS
      10 апреля 2019

      ууууух мурашки по коже