Эй, Цыпочка

Эй, Цыпочка
Mayo Chiki!
Просмотр:25 мин
Сериал:13 серий
Страна:Япония
Год:2011
Тип:ТВ
Жанр:Комедия, Романтика, Школа, Этти
Режиссер:Кавагути Кэйитиро

Аниме Эй, Цыпочка смотреть онлайн анидаб

Аниме «Эй, Цыпочка» расскажет о непростых отношениях подростков друг с другом и о сложностях выражения собственных чувств. С этим столкнулся и главный герой Киндзиро Сакамати. Для него пока поход на свидание и первый поцелуй остаются несбыточной мечтой. Каждый раз, когда ему предстояло общение со сверстницами, его организм сопротивлялся в виде кровотечения из носа. Возможно это детская психологическая травма, ведь мать обращалась с ним довольно грубо. А после ее отъезда, мамино воспитание продолжила его сестренка. Но сестра была ближе для Киндзиро, так как он легко с ней общался и не испытывал дискомфорт.

Однако с каждым днем отношения со сверстницами в Академии шли не очень, о Киндзиро начали постепенно распространяться нехорошие сплетни. Но Киндзиро случайно узнал тайну дочери Академии, что, в свою очередь, сподвигло Канадэ Судзуцуки помочь ему разобраться с его проблемой, да бы ее тайна не стала достоянием Академии. Остается лишь догадываться, какой же секрет узнал Киндзиро, что первая красавица Академии так торопиться ему помочь?..

  • Аниме
  • 12345678910
    9.2
    Оценок у аниме: 48
    Эй, Цыпочка
    Оставить отзыв

    • Кок
      14 мая 2019

      Классное аниме так то. Мне зашло, жаль что не будет продолжения.

    • Не важно
      31 марта 2019

      Хей….( Ну так нельзя, почему не будет продолжения((( Почему? Мне стало грустно, когда узнал, что не будет 2ого сезона… А так хотелось узнать, что же будет дальше, что с ними станет?

    • Санек
      31 марта 2019

      Я тоже надеюсь Женёка но походу не будет

    • Женёк
      30 марта 2019

      Классное аниме! Смотреть стоит! А второй сезон будет?