Форма голоса

Форма голоса
Koe no Katachi
Просмотр:2 часа 9 мин
Страна:Япония
Год:2016
Жанр:Драма, Школа
Режиссер:Ямада Наоко

Аниме Форма голоса смотреть онлайн анидаб

Аниме «Форма голоса» рассказывает романтическую историю молодых людей парня Сёи и девушки Сёко.
История сложных судеб двух подростков начинается в младшей школе, когда в класс Сёи переводят новенькую ученицу Сёко. Но новенькая была с проблемным слухом, вследствие чего, этот недуг стал предметом насмешек одноклассников. Сёи также был в их числе. Он не просто злостно шутил, но и умудрился повредить правое ухо Сёко, лишив ее возможности слышать им. Несмотря на то, что после инцидента она была переведена в другую школу, судьба снова поступает по-своему.

Годы идут, дети переходят в старшую школу и здесь пути ребят снова пересекаются. Казалось бы, вчерашние дети и их шалости в прошлом, но Сёко по-прежнему испытывает боль за детские обиды, ее душа также искалечена и ранена. Сёи и Сёко снова встречаются, но уже совсем повзрослевшими. Что победит: обида и боль или прощение и любовь?

  • Аниме
  • 12345678910
    9.8
    Оценок у аниме: 56
    Форма голоса
    Оставить отзыв

    • Ликёр
      13 июня 2019

      Невероятное! Заставляет задуматься о «жизднии в целааам)» милое, доброе, вспоминаешь все свои проступки. В некоторых местах можно поплакать. И как всегда — спасибо за перевод и за озвучку этого проекта!

    • АГАТА тян
      29 мая 2019

      клас мое любимое анимэ

    • Грустный Анимэшник
      5 мая 2019

      Было сначало как то не по себе потом я привык к отмосфере анимэ я думал если бы гг погиб это было бы грустнее или нет¿ Так оо анимэ хорошое хотел давно посмотреть и вот ну говорили что фигня и это не так!!!! Это анимэ очень хорошие честно таких анимэ почти нету так что вот, мне иногда стыдно было хз почему бл* потрачено 1500000. Советую кто читает эту фигню ( мою ) пока пока♡

    • Олиан
      14 апреля 2019

      самое лучшее аниме
      очень круто

    • Styx
      9 марта 2019

      Ничего не понял.Но очень интересно

    • Критик
      25 февраля 2019

      Это одно из тех полнометражные ради которых стоит смотреть аниме она затрагивает самую важную тему несправедливого и ужасного поведения к людям с каким-то не достатками я если честно пускал мужскую слизинку довольно часто осознавая , что такое есть в реальной жизни и я испытывал радость за героев 100из 10