Дневник будущего

Дневник будущего
Mirai Nikki
Просмотр:25 мин
Сериал:26 серий
Страна:Япония
Год:2011
Тип:ТВ
Жанр:Драма, Мистика, Триллер
Режиссер:Хосода Наото

Аниме Дневник будущего смотреть онлайн анидаб

Аниме «Дневник будущего» представляет собой мир будущего, где предстоящие события можно узнать через телефон. Так, устройство уведомляет своего хозяина, что с ним случится, произойдет в самое ближайшее будущее. Среди обладателей такого телефона счастливчик японский школьник Амано Юкитеру. Благодаря телефону, он знает, что будет через час, день, месяц. Многие мечтают оказаться на его месте. Но какова цена обладания таким телефоном? Подобным вопросом задается и сам главный герой.

В скором времени Юкитеру узнает, что его жизнь зависит от телефона: потеряет телефон – потеряет жизнь. Ситуация становится более напряженной, когда становится известно о существовании некого Повелителя времени, устраивающего в целях забавы и веселья, турниры между обладателями волшебных телефонов. Кто же станет победителем в игре: время или человек?

  • Аниме
  • 12345678910
    9.1
    Оценок у аниме: 53
    Дневник будущего
    Оставить отзыв

    • Бывалый Анимешник
      11 июня 2019

      одержимость юно мне нравилось больше всего в этом аниме.

    • Арет
      9 июня 2019

      Гг Просто Говно

    • amliru
      20 апреля 2019

      Многие, наверно, не отказались бы знать будущее. В этом аниме такая возможность будет у Амано Юкитеру. С помощью простого мобильного телефона, он может заглянуть в будущее. Можно подумать, что жизнь удалась, но не все так просто. Он не один такой счастливчик, да и условия использования есть у такой вещицы.

      Дневник будущего выглядит как обычный мобильный телефон и каждый день в нем отображаются события на новый день. Если потерять дневник, то владелец умрет. Таких дневников много и Повелитель времени любит устраивать между ними соревнования. Развлечение не простое. Можно запросто лишиться своей жизни.