Укрась прощальное утро цветами обещания

Укрась прощальное утро цветами обещания
Sayonara no Asa ni Yakusoku no Hana o Kazarou
Просмотр:1 час 52 мин
Страна:Япония
Год:2018
Тип:ТВ
Жанр:Драма

Аниме Укрась прощальное утро цветами обещания смотреть онлайн анидаб

Аниме «Укрась прощальное утро цветами обещания» поведает трогательную историю, которая разворачивается вокруг девочки по имени Макия. Она принадлежит к той части людей, чья жизнь длится на протяжении долгих веков. Безусловно от долгожительства есть свои плюсы, но мама нашей героини строго настрого запретила влюбляться в простого смертного, ведь это обернется для нее большим горем. Вот только сердцу не прикажешь и однажды в лесу Макия находит младенца и решает его воспитать. Чтобы узнать, чем обернется эта история смотрите аниме.

  • Аниме
  • 12345678910
    8.8
    Оценок у аниме: 72
    Укрась прощальное утро цветами обещания
    Оставить отзыв

    • Хау
      15 июня 2019

      Аниме просто отличное, рекомендую,. но дублированная озвучка, дело не в том что сонная, может так видели). но куски вырваны, видать залита плохо.

    • Юнко
      13 июня 2019

      Что касается сонной озвучки, она присутствует только там, где уместна. Например для подчеркивания символизма и передачи характера. Будь то Ёльфы с их размеренной длинной и спокойной жизнью, или воин, уставший от крови и войн. Право, порой мне кажется что этот человек очень многое понимал

    • Юнко
      13 июня 2019

      Прекрасная история о истинной любви
      ***********************
      ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕР!
      ***********************
      Лично для меня концовка тоже оказалась спорной. Но понимвю я ее так. Лея испытывала довольно противоречивые чувства к дочери. В свое время беременность от сына захватившего их край человека помешала ей сбежать со свадьбы. Отец ее ребенка перестал даже смотреть в ее сторону. Номинально являясь принцессой она фактически была заложницей, не имевшей возможности увидеть не то что подругу или первую любовь, но собственную дочь. За надежду встретиться с последней она цеплялась как за лучик света в темном царстве. Однако, после всего что она пережила, в том числе и попытку ее *вполне возможно и поныне возлюбленного* ее убить, ей представилась возможность сбежать. Фраза Макии про крылья как бы напомнила ей то место, где она была счастлива. Ее дом, где жили только сказочные существа. И тогда она выбрала вычеркнуть дочь из жизни вместе со всем плохим, что случилось с ней.
      А еще, я допускаю что она не ведала о принадлежности дочери к роду людей.
      Макия. Тоже довольно спорная история. В свое время она не вышла замуж из любви к сыну, который уже не считал ее мамой. Привыкший к ее заботе и замкнувшийся на отсуствии кройной связи, он перестал ценить ее, а потом и вовсе от нее ушел.
      В ночь родов она поняла что больше не нужна Эрелу. У него теперь есть собственная семья. Наверно, именно это в купе с осознанием не бессмысленности ее выбора и действий дало ей крылья.
      Ее лента дней, самый дорогой человек ее не ненавидит.
      И нет, ни Эрела, ни его дочь и жену не стали бы убивать. Им больше не за что сражаться, а нападавшая сторона показала себя с практической стороны Им предложили бы перейти под новое руководство.

    • Gidya
      15 мая 2019

      Идеально это божественно я расплакался это аниме самое чувствительное что я видел я прикоснулся к прекрасному я хочу плакать

    • Еркежан
      20 апреля 2019

      просто нет слов, шедевр просто шедевр, просто шикарное 10/10 просто супер

    • Slike
      10 апреля 2019

      Если честно, то озвучка в дубляже просто никакая, команда озвучки похоже засыпала и заспанными голосами кое как озвучили этот фильм. Я хз, вы хоть послушайте как озвучивают студии Kansai, Anilibria

    • Kazbich
      13 марта 2019

      Как будто в душу нагадили. Я либо тупой, либо какой то неправильный. Сотни положительных отзывов, отличные оценки, положительные рецензии. Согласен был с этим до последних 30 минут. Ситуация: началась война, город захватывают, сотни трупов. Военных и людей королевских кровей, естественно, казнят в первую очередь. Если не казнят, то устраивают такую жизнь, при которой смерть покажется даром свыше. Дети главных героинь: одна королевских кровей, второй- член гарнизона. Что делают истинные матери? Правильно, угоняют последний местный самолёт, а детей оставляют в горящем городе под грустную песенку. Объясните мне, тупню, какой в этом смысл, помимо необоснованного нагнетания драмы в обход всех понятий логики?

    • Volk_
      5 февраля 2019

      Хороший аниме фильм особенно очень трогательная концовка тежело было сдержать слёзы хотя на некоторых моменьах сюжет слабоват а так хорош 9/10

    • Дастан
      5 Январь 2019

      Шикарное аниме