Гримгал пепла и иллюзий

Гримгал пепла и иллюзий
Hai to Gensou no Grimgar
Просмотр:24 мин
Сериал:13 серий
Страна:Япония
Год:2016
Тип:ТВ
Жанр:Драма, Приключения, Фэнтези

Аниме Гримгал пепла и иллюзий смотреть онлайн анидаб

Аниме «Гримгал пепла и иллюзий» рассказывает об удивительных приключениях Харухиро и его друзей. Однажды он и его будущие товарищи проснулись в кромешной темноте. Не понимая где они, и что тут делают, ребята осознали, что ничего не помнят кроме своего имени. Выбравшись в свет, перед их взором открылся другой мир – мир Гримгала, населенный разными волшебными существами, гоблинами и прочими вредными тварями.

Харухиро и его друзьям повезло, оказалось, что в новом мире есть специальные гиды для новичков, а также целая система трудоустройства. Однако ребята поспешили обрадоваться, так как они остались не востребованными работниками, и даже отряды военных не приняли их для защиты границы от мелких хулиганов. Харухиро не отчаивается и принимает решение о создании собственной команды.

  • Аниме
  • 12345678910
    9.8
    Оценок у аниме: 19
    Гримгал пепла и иллюзий
    Оставить отзыв

    • Норлдис
      21 мая 2019

      Вроде все норм, но, возможно возраст, для не избалованных детей слишком пафосно, «пафосные» дети не способны к «протесту», даже под навалившимися трудностями. Что начал замечать в аниме последних 3-4 лет, проецирование логики мышления, воспитания, морали, точнее, рассмотрение того же самого, но с точки зрения современной реальности, либерастичной морали, всеобщего благоденствия, когда трусы обязательный элемент!!! о_0, при этом ни одного упоминания сколько они тратят на туалетную бумагу))) видимо в ином мире трусы стоят денег, а туалетная бумага бесплатна))) Вот такие недочеты, когда делается акцент, казалось, на некоторые «философские темы», забываются другие аспекты этой темы, точнее полностью противоречат реальным аспектам.
      ХОЧЕШЬ СНЯТЬ ПСИХОЛОГИЮ — НЕ ЛЕЗЬ В ТРУСЫ!!!